Casa Para Cop 30
Igreja Batista do Telegrafo ist in 5 Gehminuten Entfernung von der 2-Zimmer- Casa Para Cop 30 Belém, und Mangal das Garças ist circa 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Palacete das Onze Janelas (ist in einer Entfernung von 4,1 km von der Villa). Universidade Federal do Pará gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von der Villa in Belém.
Die Gäste der Casa Para Cop 30 können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Restaurante Sapporo bietet japanische Speisen an und liegt relativ nah an dieser Villa. Von der Unterkunft sind es 10 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Val-de-Cans.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Vila Container2274 km
- Museu Paraense Emílio Goeldi2377 km
- Museo do Cirio2366 km
- Federal University of Para Museum2026 km
- Aves aquaticas2520 km
- Basílica de Nossa Senhora de Nazare2159 km
- Museu de Medicina do Pará2301 km
- Palacete Bolonha2401 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Para Cop 30 vom Flughafen Val-de-Cans entfernt?
Diese Casa Para Cop 30 liegt nur 10 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Val-de-Cans entfernt. - ❓
Welche beliebten Annehmlichkeiten bietet die Casa Para Cop 30?
Die Casa Para Cop 30 verfügt über eine Wechselstube und einen Verkaufsautomaten sowie einen Safe und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Casa Para Cop 30?
Diese Casa Para Cop 30 bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Para Cop 30?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Para Cop 30 gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Gibt es in der Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Gäste können sich mit Rückenmassagen oder Körperwickeln, Pediküre und Maniküre verwöhnen lassen, die in der Villa angeboten werden. - ❓
Bietet diese Casa Para Cop 30 Skimöglichkeiten?
Diese Casa Para Cop 30 bietet eine Skischule, Skiräume und einen Skiverleih für Skifahrer.